Консультация терапевта /

Болит левый бок и держится температура — вопрос №411191

Здравствуйте! Уже две недели у меня периодически болит левый бок и вечером поднимается температура до 37,5. Сделала узи печени ,поджелудочной ,селезёнки и ничего. Все ,якобы ,в норме . Сделала рентген легких ,все тоже в норме. Моча и кровь ,по словам терапевта ,тоже в порядке . Что же это может быть такое ? У меня хронический гастрит ,может быть с этим связано ?

Терапевт
Здравствуйте.
Левое подреберье или ниже боль?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, да,под ребром

Терапевт
Нужно сделать для начала фгс
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Вполне возможно это желудок. Когда гастроскопию делали?
Принятый ответ
Клиент
Сергей, прошлым летом
Терапевт
Здравствуйте, где именно болит левое подреберье или ниже?
Принятый ответ
Клиент
Хуршидбек, под ребром
Терапевт
Раз боли после еды, тогда скорее всего связано с желудком, сделайте ФГДС для уточнения
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте.
Нарушения стула есть? Метеоризм? Боли с чем связываете (например, при изменении положения тела, после еды)?
Принятый ответ
Клиент
Елена, боли после еды обычно возникают,метеоризм присутствует. Бывает ,что возникает тошнота
Гастроэнтеролог, Терапевт
Необходимо провести дообследование: ФГДС + Нр-тест, копрограмма, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, ЩФ, амилаза крови, глюкоза, холестерин, СРБ).
Фото или скан результатов исследований мочи и крови приложить можете?
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Скорее всего это проявления патологии со стороны желудка. Нужно сделать фгдс. Начните приём нольпаза 20 мг 2 раза в день мин утром натощак и перед сном через 2-3 часа после ужина в течение 1 месяца, мебеверин 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды 2 недели, ганатон 50 мг по 1 табл 3 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Добрый день! Прикрепите сам протокол УЗИ и если есть - ФГДС. Если боль имеет четкую связь с приемом пищи, и локализуется под ребром,то исключать в первую очередь дискинезию с.Одди по билиарному типу, дуоденогастральный рефлюкс. Какое лечение за 2 недели получали? Какую динамику от лечения заметили?
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте Мария. Рекомендую обсудить с лечащим врачом провести тест с гевисконом. Принимаем столовую ложку суспензии гевискона при боли и сразу после приема пищи Если станет значительно легче, то это желудок и курс на 5-7 дней.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Вам нужна очная консультация гинеколога!