Расшифровка УЗИ

Добрый день! 11.02.2026 прошла УЗИ. Вроде все хорошо со слов врача, но что то все равно не пойму. Касательно показаний. Все ли в норме?

42 года
16 Февраля ·Просмотров: 41·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте, по узи ребеночек развивается хорошо. Все показатели в пределах нормы.
Выше 10 процентиль считается нормой.
Вес достаточный для срока 26 недель, окружность живота и головки -соответствуют сроку.

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию действительно всё в норме нет никаких отклонений, беременность развивается правильно, нет никаких признаков патологического процесса, у вас всё хорошо с беременностью, Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.

По данным прикрепленного УЗИ, ребенок развивается в пределах нормы. Все показатели в норме.
Вес соответствует сроку, размеры головки и окружность живота, также соответствуют сроку 25-26 недель.
Все хорошо🙏🏽

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не волнуйтесь по представленным результатам обследования все хорошо, малыш развивается благополучно, нет пороков развития и гипоксии плода.
В такой ситуации рекомендуется спокойно вынашивать беременность и контроль узи в динамике.

Принятый ответ

Здравствуйте . По УЗИ плод развивается соответственно сроку беременности . Нарушение маточно плацентарного кровотока нет ,околоплодные воды нормальные ,зрп не отмечается, длина шейки матки нормальная, по УЗИ всё хорошо