СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Расшифровка анализа

Здравствуйте. Можете ли описать анализ крови на патологии более развернуто?! Свой гинеколог просто сказала «Всё в пределах нормы».

34 года
16 Февраля ·Просмотров: 47·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача-генетика за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте.
По представленному исследованию узи маркеров хромосомной аномалии нет. По крови уровень ХГЧ и белка Papp a в пределах нормы (норма от 0,5 до 2,0 Мом). Риск хромосомной аномалии (синдром дауна, эдвардса и патау) низкий.
Поводов для беспокойства нет.
Спокойно ожидайте 2 скрининг (18-20 недель).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.