Беременность
Прошло полгода после кесарева, и я опять беременна. Что делать? Аборт я делать не хочу, можно ли выносить беременность если со швом все нормально? У меня диабет второго типа.прошлая беременность на инсулине
Анна, добрый вечер! Все возможно, но очень проблематично. Состоятельность шва оценивают по мере роста матки, а не сейчас и может случиться так, что он будет тонким и надо будет родоразрешать Вас значительно раньше