Цитограмма воспаления в 1 триместре
Здравствуйте, 10 недель беременности. В мазке на флору 40-50 лейкоцитов, остальные параметры в нем в норме. Цитограмма с шейки показывает воспаление. Посев на флору стерильный. Фемофлор тоже хороший. Врач прописывает гексикон 10 счечей на ночь. Подскажите нужно ли проходить такое лечение, насколько это безопасно на таком сроке?
Елена, добрый вечер! Ваш врач абсолютно правильно назначает свечи, чтобы убрать повышенное количество лейкоцитов, которое является маркером воспаления