Повышенный гомоцистеин

Добрый день! Мне 38 лет. Рост 158, вес 56. Слабость, панические атаки, сдавливает сильно виски. Повышенный гомоцистеин 90. Что сдавать? К кому обращаться?

38 лет
17 Февраля ·Просмотров: 61·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте.
В такой ситуации стоит посетить очно терапевта, исключить патологию почек , для начала сдать общий анализ мочи. Провести ЭКГ сердца , ЦДС сосудов нижних конечностей и головы и шеи.
Повышение гомоцистеина может быть связано с носительством тромбофилий . С этой целью проводится оценка полиморфизма генов тромбофилий.