Подвижность верхних зубов

Здравствуйте . Подскажите , при пережевывании банана , почувствовала в передних верхних зубах 4х, так скажем подвижность . Внешне при нажатии пальцем , зубы не шатаются. Но внутри я чувствую как они двигаются, если это правильный термин . У стоматолога была 2 недели назад, по другому вопросу , она ничего не сказала конечно про эти зубы, тк жалоб на них у меня тогда не было. Десны нормального обычного цвета, не кровоточат. Что мне лучше предпринять в этом случае, что делать как лечить

Елена ,здравствуйте
Сложно оценивать со слов
Вообще небольшой вы подвижность есть у каждого зуба,за счёт связок зуба,для амортизации жевательной нагрузки
Но какая именно у Вас-надо смотреть

Диана, мне лучше обратиться с этим к стоматологу или другому специалисту ?

Обычный терапевт,у кого есть визиограф для рентгена,я думаю,разберётся.