Первая помощь при стенокардии

Добрый день. Вот такие вопросы задают морякам при проверке знаний. Я ответил b,d,e. Получил 3,33 балла из 5. Перед этим отвечал b,e. Тоже не полный ответ. Так как правильно ответить. Заранее спасибо. Первая медицинская помощь при стенокардии a.Дать таблетку диазепама или 2 таблетки фенобарбитала b.Дать таблетку нитроглицерина под язык c.Дать таблетку перецетамола d.Дать таблетку аспирина e.Уложить больного в постель и успокоить

56 лет
17 Февраля ·Просмотров: 47·Игорь

Здравствуйте! У нас медиков , правильный вариант bd . Про постель это лишнее ! Это выбирать не нужно , парацетамол тоже нет , диазепам , тоже вариант не подходит . Удачи вам в новом тесте , чтобы проучили 5 из 5