Замена препарата

Можно ли вместо Амлодипин принимать Каптоприл для понижения давления

Нет
60 лет
17 Февраля ·Просмотров: 16·Александр

Здравствуйте! Амлодипин - это препарат для регулярного приема , а каптоприл - это препарат для скорой помощи, его на постоянной основе обычно не принимают , поэтому данная замена не корректна . Есть сейчас тем более огромный выбор препаратов