Результат теста на антитела LgG - тест система Abbott
Здравствуйте, получил результаты анализа на антитела LgG - 2.21, в референсных значения указан порог больше/равно 1,4 - положительно. Вопрос 2,21 это много или уже совсем мало? Собираюсь ставить вакцину, а может и не нужно? Болел тяжело в конце апреля, но тесты не делал, хотя все симптомы короновируса были.
Здравствуйте, хоть положительный результат IgG, но их маловато, рекомендую ставить вакцину.
Здравствуйте. Лучше привиться, так как почти год прошёл, ваш иммуните снизился.