Мезентериальный тромбоз,гангрена тонкой кишки

После операции врачи признали пациента инкурабельным каааак помочь ему скажите или что нибудь или кого нибудь дай совет может где то кто может помочь просто не могу сидеть и смотреть как он умирает!!!

Принятый ответ

Добрый день! Пациенту вероятно резецировали кишечник и наложили анастомоз? Питание налажено? Какое соматическое состояние?

Принятый ответ

Алексей сколько пациенту лет?и какие препараты принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей!
Пациент в реанимации?
В терминальном состоянии?

Елена, Здравствуйте,нет пациент лежит в палате

Признали инкурабельным пациенту капают натрий хлорид 9% а нам сказали готовьтесь он в ясном сознании разговаривает и не поймёт почему его не лечат

Неужели нельзя его вытащить?

Не понимаю. Обычно боремся до конца - подключаем массировпнные дозы антикоагулянтов. Без медицинской документации не могу сделать определенные выводы
Тромбоз инкурабельный- это нестерпимые боли, пациенты или без сознания, или в искусственной медикаментозной коме. С родсивенниками ведется самое подробное обсуждение пациента
Запрашивайте консилиум

Они говорят что при первой операции удалили 50 см тонкой кишки а через два дня произошло рецидив как я понимаю повторный тромбоз где они удалили остатки тонкой кишки и мне они сказали что все

Елена, есть выписка из истории как вам их отправить

С родственниками да вы о чем с нами как собаками иногда к пациенту не хотят пускать пока ор не подымешь

Кошмар какой.....весьма сочувствую....

Сфотограыируйте на камеру телеыона и прикрепите к вопросу из галереи

Не получается может у вас почта есть?

Все прикрепилось. Прочитала.
К сожалению, не могу Вас порадовать. Прогноз очень осторожный.

Скажите как есть

Скажу так : пока есть хоть малейшая надежда : верить! Случаи, когда мы продлевали таким пациентам жизнь были, и не раз.

Елена, может вы посоветуете куда его можно определить?

Пациент в стационаре. Ему восполняют потерю жидкости, потерю солей
Этл пока максимум что можно делать.
Его не надо никуда определять, он находитмя в положенном месте.

Елена, чем они ему восполняют?у него перитонит а антибиотиков он не получает

Принятый ответ

Здравствуйте, выписку по возможности, что с пациентом?
Удалили часть кишки, питание через зонд?

9%? Иои 0.9- физрасраствор?

Наталья, 0.9

9% это убийство... приложите пожалуйста документы которые есть. На самом деле, если больной имеет высокую жажду к жизни, никто не помешает ему выздороветь , даже в самых критических и непростых ситуациях бывает что человек выкарабкиваться. К к если есть потенциал для выздоровления будет достаточно и физиологического раствора-только вообще непонятно в принципе О чём идёт речь прикрепите документы

Принятый ответ

У вас есть какая-нибудь документация?

Есть выписка могу отправить

Здравствуйте, мезотромбоз 1 сегмента с последующей гангреной тонкой кишки считается не переносимой с жизнью операцией либо операцией с крайне высокой летальностью. НО даже не смотря на свой скудный опыт у нас были люди которые выписывались и уходили на своих ногах из отделения даже. Да качество жизни значительно страдает, продолжительность жизни может быть минимальной. Но даже в таких ситуациях работаем до конца. Питать иллюзй не стоит , прогноз неблагоприятный, но надеется на чудо и бороться до конца нужно всегда. Поговорите спокойно с лечащим врачом , чтобы добавили сбалансированные инфузионные среды + питание + адекватное обезболивание.

Здравствуйте понимаете они просто поставили на нем крест и ни чего не делают признали его инкурабельным просто ведут как они говорят симптоматическое терапия