Тянет в паху с левой стороны

Тянет с левой стороны в паху(на уровне аппедицита если тот был бы с лева)В сперме присутствует кровь.травмы не получал,случайных полвых связей не было,повышенное артериальное даление повышенное 140/90, сахарный диабет(без инсулина,на таблетках)что можете посоветовать

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько Вам лет и как давно такие сомптомы?

 - отвечает  СпросиВрача –
aza.987@mail.ru
Клиент

Дмитрий, полных 33

 - отвечает  СпросиВрача –
aza.987@mail.ru
Клиент

Дмитрий, заметил вчера

Общий анализ крови, мочи, биохимия крови, анализ крови на ПСА, УЗИ обп, почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи, ТРУЗИ простаты. Спермограмма. Что со стулом?

 - отвечает  СпросиВрача –
aza.987@mail.ru
Клиент

Дмитрий, не каких изменений не замечал.

Принятый ответ

Здравсивуйте!
Необходимо сделать УЗИ органов мошонки с допплерографией
ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков
Спермограмму
И неза едлительно обратиться к врачу урологу

Принятый ответ

Здравствуйте! Такие симптомы могут быть при воспалении семенных пузырьков, при эпидидимите. Также может быть и при воспалении семенного бугорка, в таком случае для постановки диагноза необходимо будет выполнить уретроскопию.
Нужно сдать мазок на микрофлору из уретры, секрет предстательной железы на микроскопию, посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам, пройдите УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ предстательной железы.

 - отвечает  СпросиВрача –
aza.987@mail.ru
Клиент

Галина,а какие таблетки при воспалении можете посоветовать?

Сначала нужно обследоваться, а потом принимать решение о терапии. Универсальных таблеток не существует.

Принятый ответ

Здравствуйте !
В Вашей ситуации нельзя гадать на кофейной гуще ! Жалобы Ваши объективные, кровь в сперме беспричинно не появится ! Это не та ситуация , чтобы относиться поверхностно, назначить приём каких - то таблеток и ждать результата , которого может и не быть !
Необходимо детальное обследование :
- АНАЛИЗЫ КРОВИ, МОЧИ , БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ, АНАЛИЗ КРОВИ НА ПСА ;
-МИКРОСКОПИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ МОЧИ НА ТУБЕРКУЛЁЗ
(НА БК ), ТРЁХКРАТНО (Этот анализ простой, могут выполнить в любой лаборатории );
- АНАЛИЗ ПОСЕВА МОЧИ НА ТУБЕРКУЛЁЗ (Это как правило делают только в противотуберкулёзном диспансере ) ;
- АНАЛИЗ СЕКРЕТА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ МЕТОДОМ ПЦР (полимеразная цепная реакция) НА ИППП(инфекции передающиеся половым путём) С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ИХ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ К АНТИБИОТИКАМ ;
- ТРУЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ;
- УЗИ ПОЧЕК И ОРГАНОВ МОШОНКИ !
Результаты перечисленных исследований позволят выявить воспалительные заболевания мочеполовой системы!