Рак надпочечника и почки
05.02.2026 моему отцу поставили предварительный диагноз по результатам МРТ рак правой почки и обоих надпочечников.Кистизно-солидное образование размерами 93мм в правом надпочечнике и 57 мм в левом . Правая почка образование 137 мм неравномерным ограничением диффузии . Онкодиспансер назначил биопсию на 25 февраля. Скажите пожалуйста что еще нужно для уточнения диагноза и надеюсь лечения ?
Здравствуйте. Как правило, перед госпитализацией ещё нужна КТ грудной клетки и брюшной полости с контрастированием для исключения метастазов и установления стадии. После биопсии и дообследования вже решается тактика лечения.