Прекращение приема лекарств перед сдачей анализа нужно?

Добрый день! Мне поставлен диагноз гипотериоз и назначен Эутирокс. При этом повышены др. гормоны гипофиза(есть подозрение на аденому) . После лечения, перед сдачей анализа крови следует ли прекратить прием лекарств, и если да, то за сколько?

Здравствуйте. прекращать не нужно. В день сдачи анализов тироксин принять сразу после сдачи крови.