Заболевания крови?
Здравствуйте. Сдала общий анализ крови. Результаты пришли, они меня напугали. В интернете прочитала, что это похоже на лейкоз. Очень переживаю. Можете посмотреть мои результаты и сказать, что делать дальше? Прикрепляю фото. Заранее спасибо
Принятый ответ
Людмила, здравствуйте!
Что вас изначально беспокоило?
Были ли у вас случаи заболевания в последние 4-8 недель?
Подобные показатели не являются характерными для заболеваний крови и особенно лейкоза
Здравствуйте. У меня обострился гастрит, был насморк, кашель и горло болело
Вот и причина повышенных лейкоцитов) пересдать в динамике через 4-8нед) данные показатели не характерны для Лейкоза
Спасибо большое!) а вот норма лейкоцитов какая?
До 10) в зависимости от лаборатории могут быть отклонения небольшие
Спасибо)
Пожалуйста!