Как можете прокомментировать данные анализа?

Посмотрите пожалуйста мой анализ на антитела. Igm 9.35, IgG 18,66 Не много igm? Как можете прокомментировать? Странно, что вообще есть М, я болел 1,5 месяца назад. Правда лежал в больнице. Сильные ли у меня G, сколько с таким анализом будет иммунитет?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Антитела М могут сохраняться до 3 мес, так что все нормально. По IgG тяжело сказать на сколько вам хватит антител сложно, так как снижение антител происходит очень индивидуально. В среднем 4-6 мес есть защита от повторного заражения ковидом

Принятый ответ

Здравствуйте. Антитела выработались. Иммунитет формируется

Принятый ответ

Здравствуйте! результаты говорят о том, что вы находитесь на стадии выздоровления так как уже сформировались антитела класса G, которые отвечают за длительный иммунитет. Они будут сохраняться еще долго.
А заразность определяется мазком на ПЦР, если он отрицательный, то вы не выделяете вирус во внешнюю среду и вы не заразны.

Принятый ответ

Постковидный синдром длится до полугода. IgG Могут сохраняться продолжительное время Общеукрепляющую терапию , полноценное питание, рыбная диета, витамин D. Обильное питьё . Прогревание, проветривание . Увлажнение помещения , прогулки щадящие осторожные . Сиропы : Синекод , корень солодки , травы: мать и мачеха богульник чабрец . При температуре : Интерферон альфа .

Принятый ответ

Здравствуйте, по антителам вы на стадии выздоровления, есть длительный иммунитет, антитела М сохраняються до 3 месяцев

Здравствуйте, антитела IgM могут сохраняться или нарастать до 3 месяцев, ничего удивительного в этом нет, а цифры это индивидуальные показатели, поэтому нет каких-то критериев высокие или низкие показатели, иммунитет у вас есть, он сохраняется в среднем до 4-6 месяцев

Добрый вечер.Анализ крови на антитела говорит о том, что у Вас образовалось много антител G, сформировался стойкий длительный иммумитет к ковид инфекции на 5-6 месяцев . Антитела М сохраняются до 3-4 месяцев. Антитела G возможно ещё будут увеличиваться.Уровень антител и динамика антительного ответа могут индивидуально варьироваться.

Здравствуйте,чем тяжелее вы болели, тем выше ваши антитела,в течение 3 мес igm будут постепенно снижаться,а ig g нарастать-это и будет ваш иммунитет,который сохраняется до 6 мес

На данный момент иммунитет хороший, напряжённый

Добрый день! Согласно данному анализу Вы переболели, у Вас сформировался иммунитет (о чем свидетельствует высокий титр иммуноглобулинов G), со временем М начнут снижаться, а G ещё расти. Вы не заразны и защищены

Здравствуйте. У Вас есть иммунитет к вирусу и это отлично. Антитела будут постепенно снижаться до 6-9 месяцев.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Здравствуйте!
По антителам у Вас иммунитет и фаза выздоровления.
IgM медленно снижаются, это нормально. Тем более болели тяжело - это тоже влияет опосредованно на напряжённость иммунитета.
Ориентироваться нужно на клиническую картину, антитела мы не лечим. Это «иммунная память». Если все хорошо, то ничего делать не нужно.
Дыхательная гимнастика и витамины Д, Цинк, магне в6.
Титр igG у Вас достаточный, в ближайшие 3 месяца повторно Вы не заболеете.

Здравствуйте. У вас стадия выздоровления. Вы переболели ковид 19. И у вас сформировался иммунитет хороший, М плавно снижаются в течение 3х месяцев, переживать не нужно.