Беременность?

Здравствуйте.. Родила 2 месяца назад, месяц назад проверяла ь у гениколог, все хорошо.. Месячные были 2 недели назад, но через неделю началось кровомазание, сделала тест на беременность, показал положительно.. Что это може быть

Здравствуйте. А были незащищённые половые акты?

Валерия, здравствуйте, были

Значит, может быть. Сдайте ХГЧ для уточнения

Валерия, а то что краврмазание у меня 5 дней? Влруг у меня рак?

У вас беременность. Рак так быстро не развивается. И тем более тестом на беременность не определяется

Валерия,а может ли быть это из-за гормонального сбоя, после родов.. Но полоски то действительно видно, и они далеко не слабые

Принятый ответ

Сомнительно. Но гадать можно долго - лучше сдать кровь на ХГЧ - и всё станет сразу ясно

Алина, доброй ночи! Половые акты незащищенные были?

Илона, здравствуйте, были

Как давно?

Илона, ну недели 3 назад

Илона, может ли так тест показывать при заболеваниях? При раке? Не просто же так кровомазание 5 дней

Смотрите, если роды были ровно 2 месяца назад, то наступление беременности сомнительно, т.к. цикл ещё не восстановился, полость матки ещё не регенерировала и эндометрий не нарос. Но в жизни может все случаться...Вероятнее всего, Ваш тест - это следовая реакция после беременности, но для собственного спокойствия сдайте хгч крови

Илона, а то что кровомазание 5 дней, такое бывает?

Илона, а если сделать электронный тест с неделями беременности, он то уж точно покажет беременна я или нет?

Самый точный анализ - это ХГЧ крови. А кровомазание может быть показателем наличия плацентарного полипа

Илона, а что на счёт электронного теста?

Экспресс-тесты могут быть ложными, поэтому, лучше хгч

Илона, то есть если я сделаю хоть штук 19 тестов и все они будут положительными, то это все равно будет являться ложно положительными результатами?

Принятый ответ

Не обязательно, но для того, чтобы четко знать о беременности в такой непонятной ситуации, как у Вас, лучше сразу выполнять точные исследования.

Здравствуйте, с большей вероятностью это беременность, но лучше всего сдать ХГЧ завтра из венозной крови, через 2 месяца беременность возможна уже однозначно! Рака у Вас быть не может, не накручивайте себя, месячные прошли как?

Любовь, как обычно, 6 дней, ничего особенного

Принятый ответ

Тогда необходимо сдать ХГЧ, 2 недели после месячных мало для того, чтобы беременность состоялась, но если он положительный будет, то беременность есть. При показателе 1000 и более можно сразу будет делать УЗИ и смотреть , где плодное яйцо

Здравствуйте ! Беременность у вас может быть, так как если половые акты были незащищенные ! Кровомазанье может быть при угрозе выкидыша или если есть эрозия шейки матки, то подкравливать. В любом случае, чтобы точно убедится , что вы беременны или нет, нужно сдать кровь на ХГЧ- это самый информативный метод

Принятый ответ

А рака точно у вас нет , даже можете не переживать ! Если кровомазанье есть , не ставится что это рак! Рак ставится только после результатов гистологии