Результаты ЭКГ

По результатам исследований экг, картина следующая. Ритм синусовый 74уд/мин. Преобладание электрических потенциалов левого желудочка. Метаболические изменения миокарда. Лет 12 назад было УЗИ сердца, там был выявлен проляпс метрального клапана, никак не мешал мне жить. Давление обычно 110/70, рост 164, вес 52. Бывает иногда потеря сознания. Подскажите пожалуйста - о чем может говорить ЭКГ?

нет
42 года
19 Февраля ·Просмотров: 12·Екатерина

Здравствуйте! По ЭКГ патологии нет . У вас имеются метаболические нарушения, это вероятнее всего связано с низким Ферритином , либо калием , магнием . Также желательно поверить гормоны щитовидной железы ( ттг и т4).

Пролапс митрального клапана 1 степени физиологическая норма