Надеюсь поможете

я устала жить, каждый день просыпаюсь а я живая и мне кажется даже хоть я это сделаю то все ровно меня все родственники забудут через время как моего дедушку, и бабушку и ещё хочу увидеться с дедушкой и бабушкой на том свете

Нет
14 лет
19 Февраля ·Просмотров: 27·Настя

Я хотел бы ответить на Ваш вопрос строчками своего стихотворения:

Когда нам кажется, что все неисправимо,
Когда в тупик зашли мы глубоко,
Нам вспомнить нужно: нету бед неисправимых,
И счастье наше тоже так близко!

И еще добавлю: мы сами творцы своей судьбы. Среди серости одинаковых дней мы можем находить прекрасные лучики солнца, падающие на нас из окна. Мы можем видеть красоту в своем собственном зеркале. Мы можем углубляться в мечты о героях книги или фильма. И еще много-много всего делать. Приятного, полезного и интересного!

А еще, скучая об ушедших родных, мы можем точно сказать, что они не хотели бы так скоро видеть нас на том свете. Любя нас, они наверняка хотят для нас долгой и счастливой жизни. Как Вы считаете?

Попробуйте найти для себя интересное хобби, учитесь находить интересные и прекрасные вещи. И если нужна помощь - обратитесь к психологу, чтобы проработать некоторые важные моменты.

Я желаю Вам всего самого доброго!