Высокая температура

Ребенок 11 месяцев, 3,5 дня держалась высокая температура от 37,9 до 39,4. Ни каких других симптомов нет. Сдали анализы, прикрепляю. Подскажите что там с анализами и нужно ли пить антибиотики? Температуры нет уже 3 дня

19 Февраля ·Просмотров: 14·Анонимный пользователь

Здравствуйте! Анализов не вижу.
Новых зубов у малыша не появлялось?
В подобных случаях антибиотики не нужны, так как температура спала и других симптомов у малыша нет
Но лучше ознакомится с результатами анализов,чтобы исключить присоединение инфекции