Боль в руке

Сильные боли в предплечья с наружной стороны.При с жатити руки или когда берег что то ,боль такая что охота выпустить из рук.В состоянии покоя ноющяя почти не заметная боль.Боль в нутри мышцы.Что это может быть?

Здравствуйте! Либо мышца, либо связка. Травм не было? Тяжести не поднимали ?

Регина, Добрый вечер! Нет не было ,утром проснулся где то месяц назади досих пор болит.

Принятый ответ

Пропейте аркоксиа 60 мг 1 рд 5-7 дней, комплигам в 1 т 1 рд 14 дней