Диагноз аутоимунный гепатит
Пришла повесткта. С прошлого года началось заболевание только в январе по биопсии печени сделанной в Москве пришел результат что картина заболевания соответствует ауэтоиммунному гепатиту. Лечение начато гармональной терапией. Берут ли с таким диагнозом в армию?
Аутоимунный гепатит
38 лет
20 Февраля ·Просмотров: 74·Саша
Принятый ответ
Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
С таким диагнозом на фоне гормональной терапии в армию не берут, это тяжёлое заболевание, которое нужно длительно лечить серьезными препаратами под постоянным контролем побочных эффектов.