Джардинс 25 мг. Нет в аптеке

Что делать, если в аптеке нет таблеток джардинс 25 мг. Перерыв уже 3 дня

Диабет 2 типа
68 лет
20 Февраля ·Просмотров: 83·Виолина

Здравствуйте!
Джардинс - препарат группы ингибиторов НГТЛ2 рецепторов, которые выводят повышенную глюкозу с мочой. К этой группе помимо Джардинса относятся, например, еще Форсига и Суглат. В случае недоступности препарата Джардинс есть возможность замены его на эти препараты.