Красная точка на голове
Добрый день! Недавно заметил на голове вот такую красную точку, отметил на фотографии. При нажатии болит. Что это может быть и стоит ли переживать? Прошу, пожалуйста, ответьте :) А то страшно стало, совсем не по себе.
Принятый ответ
Здравствуйте, по-моему ничего плохого, насколько по фото это можно понять. Но лучше сходите очно к дерматологу, чтобы очно посмотрели, если беспокоитесь.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, мне кажется обычное угри. Если хотите можете сходить к дерматологу)
Принятый ответ
Здравствуйте, это пигментное на мой взгляд, переживать точно не стоит
Принятый ответ
здравствуйте. на первый взгляд, опасений никаких не вызывает. как давно появилось? посетите хирурга, если очень переживаете.
Эльвира, не знаю, как давно... Может и давно. Обратил внимание именно сейчас. Наверное я лучше к психотерапевту схожу, чтобы не переживать по пустякам лишний раз ? благодарю за ответ! Хорошего вечера (или дня) вам ?
Принятый ответ
Добрый день! Вам необходима консультация дерматолога, визуально это прыщ
Здравствуйте! На фото плохо видно, скорее всего фолликулит -воспалился волосяной сосочек. Смазывайте фуцидином или супироцином.
Здравствуйте
Похоже на фолликулит.
Опасного ничего нет. Для уточнения диагноза можно очно показаться дерматологу.
Здравствуйте!
По фото похоже на фолликулит.
Не переживайте, не опасно!