Что будет если выпил пачку допегита?

Ребёнок 5 лет лет выпил пачку допегита. Опасно ли это и что делать в этой ситуации?

Нет
30 лет
21 Февраля ·Просмотров: 25·Вера

Здравствуйте. В подобной ситуации важно экстренно вызвать врача скорой помощи, так как допегит- может вызвать значительную гипотонию( снижение давления), что может угнетать сознание ребенка. Это может быть крайне опасно.