Что делать при неконтролируемой агрессии?

я очень часто ранее срывалась на людей. Были такие периоды когда я делала всем знакомым и близким больно своим поведением, за что лишилась одного человека. Я плохо контролирую свои внезапные эмоции.

Здравствуйте Марина!
Возможно, это ваши гормоны на заключительной стадии переходного возраста. Можно попить Персен, чтобы быть более спокойной.

Маргарита, Спасибо большое! Я попробую.