Шелушение крыльев носа

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста вокруг носа появились Покраснение и шелушение , также появилось покраснение возле глаза тоже как бы шелушится может ли это быть псориаз, можно вам фото прислать???

Добрый день Наталья ! По вашему описанию похоже на себорейный дерматит . Но для более точного диагноза нужен очный осмотр или хотя бы фото ваших высыпаний .