Я не понимаю чувств

Сможете пожалуйста подсказать? Я расстался со своей девушкой еще 22 мая, ни с кем после этого не общался. Вдруг со мной начала общаться девочка интересная мне, мы с ней мило проводим время и увлекательно болтаем, но особых чувств нет, когда она дает тактильность эти чувства всплывают, у меня есть страх что я могу ее бросить когда начнем встречаться

Нет
19 лет
23 Февраля ·Просмотров: 29·Андрей

Доброго времени суток.
Страх бросить первым..это бегство от возможной травматизации себя в новых отношениях или страх, что бросят Вас. Непроработанные прошлые отношения могут давать такой эффект. Нужно разбираться в прошлом, чувствах, остаточных мыслях.