Сахарный диабет 2 типа

Здравствуйте. Женщ. 70 лет, несколько лет повышенный сахар. 2 раза в день получает инсулин, 1 раз в день метформин 1000 и джардинс. Сахар утром 8 -11,а вечером 20-25. Аппетит высокий Что посоветуете?

Здравствуйте,можно подключить Виктору при отсутствии противопоказаний и лучше очная консультация с врачом