Отмена свечей.

Здравствуйте,у 8-9недель беременности после ЭКО,мне вчера отменили Утрожестан,как то волнуюсь,правельно ли это??? Ещё обноружали гемотому опаснно ли это , доктор сказала что не видит угроз,но после УЗИ были кровельные выделения чуть чуть вечером а на утро коричневатые чуть чуть тоже,опасно ли это?

Здравствуйте. Если отменили утрожестан - значит, в нем нет необходимости! Фактор бесплодия какой? Если мужской, то в прегестероновой поддержке Вы не нуждаетесь. Если выделения не усиливаются и не становятся кровянистыми - всё в порядке. Гематома может постепенно опорожняться, могут быть коричневые мажущие выделения.