Анализ крови
Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. Это повторный анализ, передавала по поводу повышения эозинофилов и пониженного иммуноглобулина Е. Имеются хронический гастрип, хронический ринит. Кровь сдавала во время месячных
Здравствуйте! по анализу знгачимых отклонений нет. Пейте больше жидкости
Здравствуйте! по крвои всё нормально, изменений значимых нет
Здравствуйте!
Критичных изменений нет, побольше жидкости!
Здравствуйте, по анализам крови незначительные изменения. Здоровья Вам!
Добрый день. Хороший анализ, существенных отклонений нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Клинически значимых изменений в анализе нет.
Здравствуйте. Хороший анализ крови, все в пределах нормы.