Потеет ребеноу

Ребёнку 2.2. Потеет сильно, спит в футболке и трусиках раскрыты т. к. Потеет, а когда активный одежда сильно мокрая, общий анализ крови и мочи в норме, год назад сдавали биохимию тоже в норме, как быть

Добрый день. В таких случаях надо оценить уровень витамина Д, сахар корови, гармоны щитовидной железы ( ТТГ, Т3 и Т4 свобоные).