Узи сердца

Здравствуйте, делала эхо, было подозрение на гипертрофия правого желудка, сделала ущи её отклонили, нашли несколько нарушений сердца, посмотрите пожалуйста идти кардиологу, что дальше делать, анализы крови в норме лейкоциты только чуть,

Здравствуйте по УЗИ сердца все в пределах нормы, не переживайте всё что написано это физиологическая норма

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте! У Вас здоровое сердце. В лечении Вы не нуждаетесь. Живите и радуйтесь Жизни! Здоровья Вам!!!

Здравствуйте!
Помню Ваш прошлый вопрос. Уменьшение разницы между верхним и нижним АД связано с диастолической дисфункцией левого желудочка, нарушение его расслабления. Это состояние может быть на фоне стресса. Принимайте пустырник-форте (пустырник+магний) 2 недели, он уменьшит возбудимость нервной системы и будет способствовать улучшению диастолической функции. Сердечной патологии нет, так что необходимости в очной консультации кардиолога тоже нет.

Здравствуйте, все хорошо по УЗИ сердца, без патологии. Нет поводов для беспойств .

Доброго времени, серьезной патологии согласно ЭХОКГ у вас нет

Добрый день! По данным узи сердца изменений нет!