Расшифруйте, пожалуйста, ОАМ
Добрый день. Чувствую дискомфорт внизу живота. Сдала общий анализ мочи. Есть ли повод обращаться к урологу?
Принятый ответ
Добрый день, анализ мочи без воспалительных изменений. Единственное на что я обращаю внимание это на цвет мочи, очень "кислую" рН 5 и наличие солей, к сожалению не указано каких (ураты? оксалаты?). Такая рН более характерна для мочекислого диатеза (т.е. уратов). Но! воспаления нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
По результату анализа - у Вас все в порядке
Воспаления нет.
Будьте здоровы!