Липолитик Стройность ищу косметолога
Добрый вечер. Чуть больше недели делала в живот липолитик «Стройность» 4 мл. Но к сожалению эффекта нет совсем. Мой вес около 50 кг. Живот есть и валик🙈 Подозреваю, что моего косметолога обманули, и препарат был подделкой. Кроме того , ни жжения , ни другого дискомфорта кроме проколов не было. Знаю, что этот липолитик очень эффективен. Я нашла официального представителя этого липолитика. Но мне нужен косметолог с мед образованием, чтобы купить у них продукцию. Тк они продают только медикам. Договорились, что я найду косметолога, кто мне будет колоть этот препарат. А я куплю у них. Если кто- то из Вас сможет мне помочь, буду благодарна 😊 Я оплачу услугу, чтобы Вы мне укололи, а препарат куплю у них , дам номер, Вы свяжитесь и мне привезут, а потом я подъеду на процедуру. Своего косметолога не хочу подключать, тк боюсь обидеть и она уверена, что препарат был оригинальным. Я знаю, что нужно сделать от трех процедур, но от первой у меня совсем нет никакого эффекта, а значит возможно это была подделка. Буду благодарна за ответ ☀️
Принятый ответ
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом.
Рекомендуется Вам обратиться в крупную клинику , где есть данный препарат.
Ни кто не будет колоть принесённый препарат.
Только самые отчаянные и не думающие.
Принятый ответ
Добрый вечер.
Если косметолог утверждает, что препарат был оригинальным, она должна предоставить документы , регистрационный номер препарата , эти данные можно отправить в компанию, где подтвердят оригинальность.
То, что вы хотите найти врача , который уколет препарат , который вы принесете , к сожалению так не получится. Законом запрещено инъецировать купленные пациентом препараты , так как могут быть нарушены условия транспортировки и хранения и так далее.
Лучшим вариантом будет найти в вашем городе другую клинику , где представлен этот препарат
Спасибо за ответ