Значение СА125 - -88,5

Здравствуйте, на узи от 03.02.21 нашли миому малых размеров и эндометриоз. Сдала СА125, значение 88,5 и ужаснулась. Очень беспокоюсь. Жалоб нет. Завтра иду сдавать повторно. На УЗИ яичники чистые. Что может быть?

Здравствуйте! Такое повышение ca-125 до 100 является показателем того, что есть эндометриоз,не переживайте ,то не онкология)))Если бы была онкология то показатель был выше 100
Вам здоровья!!!