Запах повсюду
Здравствуйте. Появился странный запах пота, такой же кале и мочи. И запах этот от еды исходит. Вообще всюду этот запах то ли серы. Может быть это симптомов рака? И
Принятый ответ
Здравствуйте. Запишитесь на прием к ЛОРу и неврологу. Гораздо больше вероятность, что нарушение идёт на уровне обонятельного анализатора
Валерия, Новообразования, опухоли и метастазы в носовой полости, которые способны менять структуру рецепторов восприятия.
Это может быть инфекционный процесс. Это может быть гиперплазия железистой ткани. Онкология сомнительна
Принятый ответ
Здравствуйте, вы не переболели ковидом?
Хуршидбек, нет
Принятый ответ
Добрый день.
Нет,это не признаки онкологии.
Вероятнее всего гормональные нарушения.
Рекомендую вам обратиться к терапевту, эндокринологу.
Алексей, у меня проблемы с печенью, поджелудочной, желчным и кишечника. Вот и думаю.
Ну да, это тоже может быть причиной.
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана.
Нет, это не имеет отношения к онкологии
Здравствуйте!
Вы ковид 19 исключали?
При нем возможно искажение запахов - параосмия.
Об онкологии это не говорит.
Принятый ответ
Здравствуйте, при онкологии бывает отвращение к еде к мясу чаще, но чтоб от всего странно пахло это нет, скорее проблема лор органов
Татьяна,а это? Новообразования, опухоли и метастазы в носовой полости, которые способны менять структуру рецепторов восприятия.
Господи почему сразу метастазы?)) Чаще всего это инфекционные болезни!
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу. Желательно сделать МРТ головного мозга.