Поездки с грудничком

Здравствуйте. С какого возраста можно совершать дальние поездки (на поезде не менее 4 часов или на самолёте 2 часа) с грудным младенцем? Из центра в более северные регионы, предположительно более влажный климат. Часовой пояс не меняем.

Здравствуйте! Абсолютно с любого, главное чтобы вагон был теплым. Я в таких случаях выкупаю все купе,что не мешать никому и ребенок меньше контактировал с окружающими (дочке сейчас 10, ездим на поезде с 0)

Относительно самолёта тоже ограничений нет, но на взлёте и посадке желательно дать грудь если на ГВ или бутылочку если ив