Шейный остеохондроз
Здравствуйте. Очень часто ночью происходит боль в области основания черепа с левой стороны, как зажим. Анальгетики не помогают. Боль распространяется в висок и область глаз. Целый день боль в голове.Чем лечится? грыжа 5-6шейного позвонка и есть протрузии .
Обычно противовоспалительными,например Мовалис 1.5 в мышцу 4дня,Модокалм таблетки 150 2 раза в день,Нимодтгель на область болт Витамины группы В
Принимайте карбомазепин 100мг 2р в день 1 месяц