Потерян смысл жизни

Добрый день, после поступления в мед колледж я потеряла смысл жизни, чувствую апатию и нежелание что-либо делать. Как с этим справиться?

19 лет
25 Февраля ·Просмотров: 46·Анонимный пользователь

Здравствуйте!Сочувствую Вашему состоянию и понимаю насколько Вам тяжело.В такие моменты важно поделиться своим состоянием и постараться найти человека,который может выслушать.Расскажите поподробней,случались ли ранее эпизоды потери смысла?Поступление в медицинский колледж было Вашим желанием или нет?

Да, случались такие эпизоды, я уже на последнем курсе, на 1 было тоже самое, тоже было очень сложно и тяжело. Да, это было моим желанием, но сейчас я понимаю, что выбор был сделан очень поспешно и не вдумчиво.

На самом деле очень редко,когда человек понимает сразу в каком направлении он хочет себя реализовать.Но любой опыт-этотопыт и он возможно в будущем Вам принесет пользу.Если Вы поняли ,что медицина не совсем то,что Вам интерес,то что на данный момент Вас вдохновляет р чем бы хотели заняться?