Лечение хламидиоза

Скажите насколько реально полностью вылечиться от хламидиоза если прошло уже 27 лет почти

Хронический бронхит
52 года
25 Февраля ·Просмотров: 29·Лена

Здравствуйте, как правило Хламидийная инфекция поддается лечению очень хорошо. Терапия назначается на 14 дней , либо же есть ускоренные курсы. Потом через месяц от момента окончания лечения сдается контроль ПЦР на хламидию. Именно ПЦР, антитела в крови - бесполезная трата денег. Если по мазку хламидии отрицательные, это выздоровление. Но при этом половые партнеры должны лечиться вместе.