Высокий ТТГ
Здравствуйте!сдала анализ на гормоны Т4 14.6,ТТГ 8.6 ,сахар в норме и мне назначили пить калий йодит 200мкд в сут. курс 3 мес. Через 3 месяца назначили повторный анализ Т4 10.6,ТТГ 8.2 . Врач назначил пить 3 мес Левотироксин 50 мкгр и через 3 мес.на прием. Правильное ли назначение врача?Возможно другое лечение?Врач сказал ,что гормоны придется пить скорее всего всю жизнь.Какие нибудь надо было дополнительные анализы сдавать для более точной картины?Чем отличается Тироксин от Теромина и что лучше?
Здравствуйте. Дополнительно сдайте антитела к ТПО. При повторном повышении ттг назначается тироксин
Ленар, Здравствуйте!Чем отличается Тироксин от Теромина и что лучше?
Тирамин это бад и он не лечит, у вас своих гормонов мало поэтому нужен тироксин
Ленар, Спасибо вам большое!хороших вам пациентов)