Проблема с коленом
Уже 3 месяц побаливает колено-был и у хирурга,и у ортопеда.Сделал МРТ-в описании гоноартроз 1ст. и МР-признаки повреждения заднего рога мед.мениска со смещением фрагмента к межмыщелковому возвышению.Обратился к зав.отделением травматологии и ортопедии по поводу целесообразности артроскопии-он советует не торопиться и применить флексотрон кросс.Как считаете?
Здравствуйте. Вам необходимо обратить к травматологу для оперативного лечения - артроскопии коленного сустава для возможной резекции внутреннего мениска коленного сустава.
Удачи ВАМ.