Употребление витамина А
Здравствуйте! Купила себе БАД комплекс для кожи. В нем витамин А в количестве 120 мкг, а также Докозагексаеновая кислота и Эйкозапентаеновая кислота. Ребёнку 2 года, но я ещё даю грудь, как правило перед сном и иногда днём попросит. Подскажите, можно ли мне употреблять данный бад, или он может быть опасен для ребёнка?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно.
Любое лекарство вы можете проверить самостоятельно на допустимость при ГВ на этом сайте https://e-lactanciya.org/ru/
Принятый ответ
Здравствуйте Алена. Можно, не опасен.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, не опасен
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, при ГВ можно
Принятый ответ
Здравствуйте, при грудном вскармливании можно принимать. Нет противопоказаний в данном случае.
Здравствуйте! Я бы не советовала использовать БАДы при кормлении грудью. Возможна аллергическая реакция у ребенка
Здравствуйте. Да, можно, БАД ы совместимы с грудном вскармливанием
Здравствуйте можно
Ни чего страшного не будет