Отек легких

Помогите! Бабушка 70 лет, выписывают из больницы умирать. Живем в маленьком городке, где медицина никакая, ничего нет. Поставили диагноз - отек легких, но врачи ничего не делают!!! ПОМОГИТЕ, прошу!!! Боли ужасные, она кричит, дают мочегонные препараты и антибиотики. Как помочь? Какое лечение возможно? Она не транспортабельна, в областной центр города Вологда никак не перевезти. ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте! Ей к сожалению уже не помочь, так как у бабушки отказывает сердце, поэтому и отЕк идет. Дайте обезболивающее.