Жжение в уретре !
Здравствуйте после не защищенного секса , через пару дней началось жжение в уретре ! Прошла неделя не проходит , заболело с правой стороны там где почки! Что делать?
Добрый день.Вопрос от мужчины или женщины?Есть ли выделения?Температура?Рези при мочеиспускании?жжение постоянное или только при мочеиспускании?
Здравствуйте, мужчина! Выделений нет, есть резь в уретре ! Пока пил алкоголь не чего не волновало ! Потом перестал пить день все было хорошо, через день началось жжение в уретре! Но бывает не постоянно прошла уже неделя! Моча желтая без крови.
Температуры нету
При мочеиспускание болей нету !
Вот сейчас сижу и есть жжение в уретре
Не хотелось бы идти к врачу потому что женат
Принятый ответ
Здравствуйте. Эти жалобы, которые вы описываете через неделю после незащищённого секса могут указывать на инфекцию мочевых путей, включая возможный пиелонефрит или ИППП. Это опасно и требует очной оценки врача, анализов мочи, мазка на ИППП и УЗИ почек. До осмотра не стоит заниматься самолечением антибиотиками, чтобы не усложнить диагностику.