Жжение в уретре !

Здравствуйте после не защищенного секса , через пару дней началось жжение в уретре ! Прошла неделя не проходит , заболело с правой стороны там где почки! Что делать?

35 лет
27 Февраля ·Просмотров: 140·Анонимный пользователь

Добрый день.Вопрос от мужчины или женщины?Есть ли выделения?Температура?Рези при мочеиспускании?жжение постоянное или только при мочеиспускании?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, мужчина! Выделений нет, есть резь в уретре ! Пока пил алкоголь не чего не волновало ! Потом перестал пить день все было хорошо, через день началось жжение в уретре! Но бывает не постоянно прошла уже неделя! Моча желтая без крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Температуры нету

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

При мочеиспускание болей нету !

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Вот сейчас сижу и есть жжение в уретре

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Не хотелось бы идти к врачу потому что женат

Принятый ответ

Здравствуйте. Эти жалобы, которые вы описываете через неделю после незащищённого секса могут указывать на инфекцию мочевых путей, включая возможный пиелонефрит или ИППП. Это опасно и требует очной оценки врача, анализов мочи, мазка на ИППП и УЗИ почек. До осмотра не стоит заниматься самолечением антибиотиками, чтобы не усложнить диагностику.