Беременность
Планирую забеременеть,начала пить фолиевую кислоту,месяц до этого пила фемибион 1.нужно ли ещё пропить например омегу3?или что то?может мужу ещё что то?месячные ходят регулярно..недавно лечилась от кисты
Здравствуйте! Можете также принимать Фемиюион 1,в котором есть все необходимое для планирования беременности. Мужу желательно также принимать фолиевую кислоту 400 мкг в сутки и йодомарин 200 мг в сутки. Вам удачи!!!