Могу ли быть беременна

Не было полового партнера 2 года. 20 числа был незащищенный половой акт (партнер сказал что успел и закончил самостоятельно), 21-22 был защищенный. ПА болезненные и происходили в период овуляции. 25 числа начался цистит. Все эти дни побаливали яичники и тянуло живот. Присутствует паника, что могло что то попасть, начиталась, что можно забеременеть от предэкуляра и цистит может быть из за беременности. Или же просто начался воспалительный процесс. До месячных еще неделя, очень тревожно

19 лет
27 Февраля ·Просмотров: 23·Вера, Санкт-Петербург

Добрый вечер! Если эякуляции точно не было во влагалище, то беременности быть не может. Если у Вас обнаружили цистит, то Вам необходимо сдать мочу на бак посев, для определения чувствительности микроорганизма к антибиотикам и после этого назначения лечения. Можете также сдать анализ Фемофлор 16, для того, чтобы посмотреть микробиоту влагалища на наличие инфекций. Если Вы переживаете или не уверены, что эякуляции во влагалище точно не было, то можете сдать кровь на ХГЧ, так как тесты на беременность информативны только после 10 дня задержки. И сейчас они будут точно отрицательными.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать