Какой анализ крови — вопрос №414324
Я гипертоник.Уже много лет пью понижающие давление кровь.Но и вместе с этими таблетками пил кардиомагнил,последние 2 недели перешел на ксералто -20.Не давно сдал на анализ кровь.Хочу спросить такие плохие эти результаты?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!