Приём Бетмига
Подскажите пожалуйста через какое количество времени начинается действие Бетмига? Уролог поставил диагноз гиперактивность мочевого пузыря. По анализа ОАМ и посев все в норме. Изменений нет. Сказал что из-за стресса. Проблема в основном в утренние часы. Максимум терплю час, дома и на работе могу и 5 часов спокойно сидеть и работать. Что все же может быть? А началось год назад, из-за резкого стресса в пробке.
Здравствуйте. Скорее всего причина в стрессе, все верно. Но на свет Бетмиги вопрос. Возможен приём Везикар 5 мг 1 раз в день, 3 месяца, эффект через несколько дней.